Конкурс "Оригинальная свадебная композиция"

Альбом пользователя Agel_Nash, созданный 4 июл 2012.

DSC00567.JPG
Автор: Крупин Виталий Владимирович.
Красноярский край, г.Минусинск.
телефон: 89135727162
АЙБОЛАТ, В.Оля, Valeriya L и 34 другим нравится это.

Комментарии

  1. Анна Питер
    Анна Питер
    Просто супер обалденно!
  2. олтга
    олтга
    оч.оч красиво.!))))))))))
  3. Анна Питер
    Анна Питер
    По-моему, это победа вне конкуренции! Лучшей работы здесь просто нет. Особенно, если обратить внимание на название конкурса! Что оригинального в лебедях и сердцах? А эта работа действительно удивляет! Респект и пожелание победить от всей души!
  4. MASTERIZA
    MASTERIZA
    согласна! самая оригинальная и небанальная. очень отличается от всех других представленных работ. работа победителя!!!
  5. yur73
    yur73
    Мне работа тоже очень понравилась, действительно классно и оригинально! Но посмотрев её ещё несколько раз, у меня возник вопрос: а не будут ли молодые выглядеть блекло на фоне такой потрясающей декорации? Ведь именно молодые - центр всего события, а декорация только дополнение . Боюсь, чтоб не получилось наоборот...
  6. Анна Питер
    Анна Питер
    Я с вами полностью согласна) Это была у меня первая мысль, по поводу этого чудесного оформления - оно просто "съест" всю красоту невесты, что бы она не надела и какую прическу бы не сделала)) Все наверно сидели и на арочку только и смотрели)))))
  7. Соколик
    Соколик
    А может там такая невеста, что арка на то и сделана, чтоб глаза от неё отвести ))) Шучу я )))
  8. Соколик
    Соколик
    Ого-го, еще и земляк мой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  9. Витамин
    Витамин
    Спасибо за поздравления!)) Дай Бог всем творческих успехов и хоррроших заказов!!!)
  10. Juli
    Juli
    Витамин! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! По сайту Вас знаю давно, а теперь Вы для меня открылись с новой стороны! Я приятно поражена!!! МОЛОДЕЦ!!!
  11. Ирисочка
    Ирисочка
    заслуженная победа, мои поздравления)
  12. Девочка Саша
    Девочка Саша
    Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
  13. ОльгаАлекс
    ОльгаАлекс
    Я прошу прощения, и сколько же эта красота стоит и сколько часов ушло на неё?

Поделиться этой страницей