Моменты радости

Альбом пользователя Соколик, созданный 16 май 2012.

Я с байком.jpg

Комментарии

  1. laki5553
    laki5553
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Соколик
    Соколик
    )))))))))))))))))))))))))))
  3. laki5553
    laki5553
    )))))))))))))))))))))
  4. olyang
    olyang
    Отпад!
  5. Соколик
    Соколик
    Старалась ))) Спасибо )))
  6. tanitaprivet
    tanitaprivet
    Чтобы такое сотворить, нужно еще и в моторах разбираться...))) Очень красиво!!!
  7. Соколик
    Соколик
    Все детство с папой на Юпитере проездила, да в старших классах с пацанами Урал в гараже разбирали )))
  8. Соколик
    Соколик
    Правда цилиндры сильно большие сделала, пришлось под сиденьем размещать, но ничего, в следующий раз умнее буду )))
  9. Плюшка
    Плюшка
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И супер и отпад и вообще все слова восхищения в превосходной степени! Умница!!!!!!!!!
  10. Соколик
    Соколик
    Да ну вам девочки преувеличивать. Ничего особенного. Еще бы кто-нибудь заказал, там уж к полученным навыкам еще и фантазию нынешнюю если приложить, то сделаю что-нибудь посимпатичнее )))
  11. ОксанаУрал
    ОксанаУрал
    Как это я проглядела такое.....срочно покажу сыну,КЛАСС,будем вместе делать.Настя ,ты сама придумала?смотрю что сделан ни как у всех.ЗДОРОВО!
  12. Соколик
    Соколик
    Да Оксана, сама. Крутила его семь часов. Больше времени на придумывание ушло... Мужа дома небыло, так что, с цилиндрами малость накосячила. Хотя устройство знаю, но вот с размером переборщила )))
  13. Parisienne
    Parisienne
    С удовольствием посмотрела фото Ваших работ, Вы- очень талантливый человек! Нашли себя. Всего Вам самого лучшего!
  14. Соколик
    Соколик
    Спасибо )))

Поделиться этой страницей