Елена (Новосибирск) Мои работы.

Альбом пользователя star, созданный 24 янв 2012.

P1030874 копия1.jpg
Покатаемся????
kolibri308, Лю-ба-ва, gulia и 8 другим нравится это.

Комментарии

  1. Н@стя
    Н@стя
    Любуюсь и наслаждаюсь.такая красота
  2. star
    star
    Спасибо лапуся!!!!!))))) Я тоже радуюсь, что мне достался такой заказ!!!! Честно признаться с начала боялась его делать и очень переживала, как получиться... и вот что вышло)))))
  3. АлинКа076
    АлинКа076
    Нет слов - просто ЗДОРОВО!!! А сколько ушло на него шаров и времени? Про нервы не спрашиваю)))))
  4. star
    star
    Как ни странно, нервов вообще не потратила..)))Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от процесса (деланья мотоцикла..хи-хи), хоть и без лопанья шаров не обошлось)))) Ушло: Пачка 5к серебро, пачка 5к черных, ШДМки не считала...где то по пол пачки (синих, серебро) штук 10 черных, ну и так по мелочи на фары там и на доделки... ВОТ!!!
  5. star
    star
    ААААА времени ушло, полтора дня где то ....с перерывами конечно....я еще в процессе Лунтика сделала и фонтан из шаров)))) Настена, кстати, ты спрашивала же про шары "металлик", так вот, Металлик ШДМ, классные у Квалтекса, а семпертекс металлик хуже.
  6. Н@стя
    Н@стя
    За сколько продала?
  7. star
    star
    3200))))))
  8. natalyn
    natalyn
    вот это да!!!!мне до такого расти и расти!!!!грандиозный заказ!!!Восхищаюсь вашими работами!!!
  9. саша
    саша
    всё таки за 3200 молодец!!!!!! Кстати круто получилось!
  10. Павлова Юлия
    Павлова Юлия
    Здоровский!!!
  11. star
    star
    Спасибо девоньки!!!!!))))))
  12. ucilka
    ucilka
    Сделайте фотоурок по мотоциклу, думаю победите!!!
  13. star
    star
    Здесь работы много...фотоурок не пойдет, по нему надо видео снимать...а то не понятно будит)))) ;-)
  14. ucilka
    ucilka
    тогда ждем от Анатолия конкурс на лучший видео урок
  15. star
    star
    )))))))))))))))))))
  16. gulia
    gulia
    оооооооооочень круто!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей