Оформление свадеб воздушными шарами в г.Домодедово

Альбом пользователя Алексей Якимов, созданный 24 июн 2012.

svadebnye-arki-iz-sharov-domodedovo.JPG
Любимая свадебная арка в розовом цвете
Selena787 и Павлова Юлия нравится это.

Комментарии

  1. Николай
    Николай
    Довольно необычно для нашей местности. Как часто пользуется спросом? Какой диаметр шаров? Спасибо! До, неплохо в тему бросить : размеры , как соединяете , диаметр трубы - для девчат.
  2. Алексей Якимов
    Алексей Якимов
    научились склонять народ к такой арке, аргументируя "ну что вам эти сердца? У ВСЕХ ОНИ БЫЛИ". За 2 года (как сварили конструкцию, когда кончился внезапно гелий везде) делали её раз 30-35. Продаём в базе по 4 000, с доп. оформление 4500-6000, шары 10", дуем до 15-18см, уходит порядка 270-280 шаров (считай, 3 упаковки), собирается за 3-5 минут, выглядит ОЧЕНЬ круто и дорого, я под ней прохожу пешком (я почти 2 метра ростом)
  3. Николай
    Николай
    Класс!!!!!Спасибо!!! Фото слямзил, буду предлагать взяв за основу Ваши АРГУМЕНТЫ! ( размеры , как соединяете , диаметр трубы - для девчат.)
  4. Николай
    Николай
    Посетил Ваш сайт. КРУТО! Особенно понравились заманухи для клиентов , типа нам столько-то лет!
  5. Алексей Якимов
    Алексей Якимов
    Николай, это не замануха, а чистая правда! 8-) Мы сейчас ещё печатаем майки, магниты делаем, наклейки, баннеры (у нас своё рекламное производство, так что возможностей уйма!)
  6. Алексей Якимов
    Алексей Якимов
    А вообще, такие арки гораздо гораздее чем сердца-кольца из шаров. Собираются минут за 20 (шары обычно уже привозим надутые в мешках). + шары под потолок, шар-сюрприз, фонтаны. 1-2 часа и оформление готово!
  7. Николай
    Николай
    Здорово!!!!!!!! Возьмем на ВООРУЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
  8. olg_markina2009
    olg_markina2009
    а арка у вас сварная целиком или она рабирается?
  9. Алексей Якимов
    Алексей Якимов
    Арки разборные, детали сделаны таким образом, чтобы умещаться в тогдашний наш небольшой авто

Поделиться этой страницей